Четверг, 25.04.2024, 10:06
Федерация футбола Ренийского района
 
Меню сайта

Наш опрос
Будите ли вы участвовать в лиге?
Всего ответов: 103

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 22 » МЫ В ФИНАЛЕ
12:20
МЫ В ФИНАЛЕ

                         

19 февраля 2011 г. во дворце спорта им. В. Дукова, пгт. Овидиополь состоялся полуфинал сельских летних спортивных игр Одесской области по мини – футболу. Участие в нем приняли 4 команды области: сборная Овидиопольского района, команда «КОЛОС» Белгород – Днестровского р-на, команда «ТАШБУНАР» Измаильского р-на и команда Ренийского района.  

Наши ребята в своей группе заняли первое место и на полуфинал они приехали с запасом в три очка.  Им предстояло сыграть две игры с соперниками из другой группы. Первая игра состоялась с командой Овидиопольского р-на. Ренийцы уже встречались с ними в полуфинале 12 февраля 2011 г., который проходил в г. Рени, СОК «ВОДНИК», тогда они сыграли в ничью 3:3. В этот раз все повторилось, игра закончилась ничейным результатом 3:3.

В следующей игре нашей команде противостояла команда «КОЛОС» Белгород – Днестровского р-на. Обе команды продемонстрировали упорство и непреодолимое желание к победе. По ходу игры «КОЛОС» выигрывал с разницей в два мяча, но контратакующие действия наших игроков выравнили ход матча. Матч завершился результативно для обеих команд, результат игры 7:7.

В результате полуфинальных игр наши ребята заняли первое место с результатом в 5 очей и прошли в финал, второе месте заняла команда Белгород – Днестровского р-на, 4 очка, которая тоже проходит в финал. Две остальные команды:  сборная команда Овидиопольского района, заняла третье место, набравшая 4 очка, по личной встрече они уступили «Колосу» и четвертое место заняла команда Измаильского р-на.

Состав команды: вратарь Кулиш Артем, игроки Семененко Владимир, Лазарь Денис, Переведенцев Александр, Удовин Андрей, Бутор Сергей, Филипов Сергей, Терзи Валентин, Попов Иван, Тамбый Александр, Гарбузюк Александр. 

Мы поздравляем наших ребят с выходом в финал и желаем им стать Чемпионами Одесской области.

Отдел по делам молодежи и спорта Ренийской райгосадминистрации выражает искреннюю благодарность директору «Оконная правда» Барбову И.И. за посильную помощь в отправке команды Ренийского района на полуфинал Чемпионата сельских летних спортивных игр Одесской области по мини – футболу.

                        

                     


Просмотров: 868 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Admin  
0
На фотографии, с низу с лева Филипов, Семененко В., Бутор С., Гарзбузюк А.
С верху с лева первых двух пропускаем и Переведенцев А, Удовин А, Кулиш А, Терзи В, Попов И, Тамбый А.

1 Миша  
0
НАШИ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ. НУЖЕН КУБОК

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz