Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 28 » ЧЕМПИОНАТ РЕНИЙСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ – ФУТБОЛУ «ЛИГА РЕНИЙСКОГО РАЙОНА» в сезоне 2011
14:30

Не успели отгреметь баталии I – ого Чемпионата Ренийского района по мини – футболу в сезоне 2010, как 13 февраля 2011 года стартовал II – ой Чемпионат района по мини – футболу в сезоне 2011.

Организатором Чемпионата выступили Федерация футбола Ренийского района, отдел по делам молодежи и спорта Ренийской районной государственной администрации и администрации СОК «Водник».

В Чемпионате приняли участие 8 команд: «Элеватор», «РМК» (мясокомбинат), «Водник» (ветераны), «Инспектор», «Администрация», «Пограничник», сборная с. Котловины и сборная команда с. Новосельское. Радует, что в Чемпионате приняли участие и решили попробовать свои силы наши села Новосельское и Котловина, старт оказался трудноват для них, но держались молодцом, главное что потенциал есть и понимание игры, да и к тому же это первое для них соревнование.

В некоторых командах произошли изменение составов, команда «Инспектор» - это объединение таких команд как «Наголовик», Ренийская налоговая инспекция и «Таможенник», таможенный пост «Рени». Также, команда РМК (мясокомбинат) объединилась с командой «Динамо», Ренийское РОВД + некоторые члены команды Буд-Мастер.

На протяжении двух месяцев в выходные дни в СОК «Водник» шла упорная и напряженная борьба. Каждая команда в этом турнире продемонстрировала упорство, настойчивость и непреодолимое желание победы.

По итогам второго Чемпионата первое место и Чемпионом Ренийского района по мини – футболу стала команда «Элеватор», вице – Чемпионами и второе место заняла команда «Водник», бронзовыми призерами стала команда «РМК» (мясокомбинат), четвертое место заняла команда «Инспектор», пятое место заняла команда «Администрация», шестое место заняла сборная команда с. Новосельское, седьмое место заняла сборная команда с. Котловина и восьмое место заняла команда Пограничник.

Торжественное награждение было предоставлено президенту Федерации футбола Ренийского района Вовченко Т.П. и директору СОК «Водник» Бартян В.П.

Решением оргкомитета соревнований лучшими игроками турнира признаны: лучшим бомбардиром и неоднократный победитель этой номинации, стал  Терзи Валентин «Элеватор», на его счету 36 забитых мяча в 7 играх, лучшим вратарем признан – Кулиш Артем «Элеватор», лучшим защитником признан Антипов Геннадий «Водник», а лучшим нападающим стал –  Флоря Анатолий, команда с. Новосельское. Всем игрокам вручены Грамоты и футбольные статуэтки.

Согласно Регламенту соревнований команде «Элеватор» присвоено звание «Чемпион Ренийского района по мини – футболу в сезоне 2011» среди команд «Лиги Ренийского района» и вручен главный трофей соревнований Переходящий Кубок, медали и грамоты.

Отдел по делам молодежи и спорта Ренийской райгосадминистрации, совместно с федерацией футбола Ренийского района выражает благодарность всем представителям команд и командам участникам за участие в соревнования, отдельная благодарность  администрации порта за предоставленный спортивный комплекс для проведения Чемпионата и техническому персоналу СОК «Водник» за качественную уборку спортивного зала.

Просмотров: 1220 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0